Quartal / Jahr

Quartalsrangliste 3 / 2018

No results for given time yet


Ewige Rangliste

PositionPersonQMSpielePunkteQuoteMalusBruttogespieltgewonnenverlorenzu Fall gebrachtgespielt (%)gewonnen (%)
1Holger17682118112026.55326.553308924386517294579
2Flotti8390210037025.72325.723129810722265483383
3Matthias14291198123.9627127.92815812929703782
4Vicky245089195020.39720.39710298611687202384
5Erkan114012839920.27120.271378294842032778
6Sara23781004520.09012226.57415712631494280
7Wolle232966237818.92518.9259237132104562877
8Mareike530989218.66418.66412910128822478
9Yael6331151718.19418.194154119351012477
10Kosol1343726414.52815721.1781068026433175
11Daniel110191417513.91113.911255180751472571
12Jaan301629612.59219920.917856817462880
13Sönke115043578.71435029.04749445253390
14Oli19840708.14030220.556795920274075
15Julia17028445.68833016.729523913133175
16Craig21021104.22029010.048472819332260
17Basti8719323.86441322.20730237153477
18Steffen13918933.78636113.619372512202768
19Patrick19215773.1543088.214332112341764
20Joa727851.57042810.9032215783168
21Jan H487621.52445215.875109142190
22Jan656681.33643510.2771913692968
23Alexandra436411.28245714.907129342875
24Thomi226121.22447827.81876133286
25Dominik365511.10246415.306139473669
26Bei Bei395171.03446113.256107362670
27Sarah483950.7904528.22975251571
28Matt123810.76248831.750330325100
29Maria613350.6704395.4921911863158
30Lena343320.6644669.7653213967
31Christian442920.5844566.636116552555
32Robert62740.54849445.667110317100
33Suddho41670.33449641.750220150100
34Jürgen15810.1624855.40064204067
35Markus6550.1104949.16732105067
36Katharina6400.0804946.667000100
37Torsten9340.0684913.77821122250
38Martha9-74-0.148491-8.22231213333
39Golschan7-126-0.252493-18.0002022290
40Anna6-130-0.260494-21.66731215033
41Fritz15-162-0.324485-10.80051423320
42Matze93-238-0.476407-2.559211011102348
43Max12-308-0.616488-25.6673031250

Spiele gesamt: 8473
Eingepasst: 198
Gewonnen: 6538
Verloren: 1737
Verlustquote (%): 21